Адрес: Украина, Киев, Воздухофлотский проспект 10/23

Тел.: 0960037881

e-mail:accord-kyiv@ukr.net

MENU

ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА


ООО «Аккорд-Киев» также занимается поставкой уникальной йодсодержащей продукции для ветеринарной отрасли. Как и «БИОйод», который используется для улучшения качества жизни человека, поставляемый нами препарат «ЙОДОМИДОЛ» (IODOMIDOLUM) предназначен для профилактики заболеваний птицы, крупного рогатого скота, повышения урожайности и полезных свойств злаковых культур, которые в дальнейшем используются для улучшения общих производственных показателей в сельском хозяйстве.

Всё также имеющий в своей основе активный органический йод в сверхстабильной форме, ЙОДОМИДОЛ используется местно, перорально, внутривенно, аэрозольно.

Препарат в рекомендуемых дозах не токсичен, обладает обволакивающим, вяжущим и абсорбирующим свойствами пролонгированного действия, не раздражает слизистые оболочки, Рн = 6-7.

Также является сильным антисептиком, действующим на грамположительные и грамотрицательные бактерии и вирусы.

ЙОДОМИДОЛ показан для срочной и плановой профилактики болезней птицы: вирусной (РНК- и ДНК- содержащие вирусы, герпетические вирусы, реовирусы, птичий грипп) и бактериальной (пастереллез, колибактериоз, микоплазмоз, сальмонеллез) природы.

При применении препарата обеспечивается сохранность поголовья, повышается жизнеспособность молодняка и сопротивляемость организма к различного рода инфекциям, снижается падеж. Уменьшается количество применяемых антибиотиков, улучшается ситуация с жидким пометом, снижается количество энтеритов.

Улучшается продуктивность птицы, устойчивость яйца к деформации, уменьшается насечка яйца и шероховатость скорлупы, снижается мраморность яйца, производится продукт с ценными потребительскими качествами: яйца содержат 90-120 мкг йода на 100 г.



Наша цель – улучшать качество продукции, заботясь о ее безопасности!

Более подробную информацию о полезных свойствах и преимуществах применения ветеринарной добавки «ЙОДОМИДОЛ» в различных отраслях сельского хозяйства можно получить, перейдя по ссылкам ниже:



- ПРИМЕНЕНИЕ «ЙОДОМИДОЛ» В ПТИЦЕВОДСТВЕ
- ПРИМЕНЕНИЕ «ЙОДОМИДОЛ» В ЖИВОТНОВОДСТВЕ
- ПРИМЕНЕНИЕ «ЙОДОМИДОЛ» В СВИНОВОДСТВЕ
- СТОИМОСТЬ
iodomidolum