Кофе в зёрнах для офиса 🔈 ФОРУМ
ФОРУМ о клининге

ФОРУМ о клининге



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.06.2026 - 21:30:21
Страницы:  1  

Кофе в зёрнах для офиса

АвторСообщение

Еления

Эксперт


Статистика:
Сообщений: 5
Регистрация: 27.03.2010

Подскажите, на что ориентироваться при выборе кофе в зёрнах для офиса — покупаем для сотрудников, нужно что-то стабильное по вкусу, не слишком дорогое и без экзотики. Сколько людей пьёт кофе — около 10 человек в день.



Сообщение # 1 сегодня в 19:51
RE: Кофе в зёрнах для офиса

FOREST

Эксперт


Статистика:
Сообщений: 2
Регистрация: 01.03.2008

Для офиса лучше всего подходят купажи среднего сегмента — они стабильны по вкусу от партии к партии, хорошо работают в любой кофемашине и не требуют тонкой настройки помола. Ориентируйтесь на смеси арабики и робусты 70/30 или 80/20 — это сбалансированный вкус с приятной крепостью и хорошей крема. Для 10 человек в день достаточно закупки раз в 2–3 недели, главное хранить зерно в закрытой ёмкости без доступа света и влаги. Избегайте слишком дешёвых предложений без указания страны происхождения и даты обжарки — это признак залежалого продукта.


---------------------------------------
Любовь и Благодарность
Сообщение # 2 сегодня в 20:34
RE: Кофе в зёрнах для офиса

MariamChivas

Эксперт


Статистика:
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2012

Закупаю кофе для нашего офиса уже пару лет — перепробовал разное. Остановился на нескольких проверенных позициях, которые всем нравятся и не вызывают споров. Главное что понял — свежесть важнее бренда. Зерно недельной обжарки от хорошего поставщика лучше «известной» марки с годовым сроком хранения. Беру у проверенного поставщика, у которого широкий выбор и всегда указана дата обжарки, вот ссылка: CoffeeTrade


---------------------------------------
СП восков для депиляции у себя дома.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259503
Сообщение # 3 сегодня в 21:01
RE: Кофе в зёрнах для офиса
Не растут Скалярки : Предыдущая тема
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники

Powered by platform: MyBB Group 1.6.6